Методическая деятельность

Конспект интегрированной НОД по музыкальному и познавательному развитию в средней группе для детей с ОНР.  Вьюшкина Л.И.

НОД логопеда Клюквиной Л.А.

НОД по математике в старшей группе детей с ОНР №2  по лексической теме «Зима»

Конспект НОД  в подготовительной к школе группе у детей с общим недоразвитием речи 3 уровня  на тему: «Самара – мой город родной»

Конспект специально организованного общения, направленного на умение организовывать дидактические игры в свободное время «Учим Петрушку играть за столом».

Конспект НОД интеграция физического и речевого развития  в средней логопедической группе по теме «Насекомые»

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности «Озорные листочки» Решетникова Н.И.
СКАЧАТЬ

Конспект Кириловой И.С. «Федорино горе»

Конспект НОД по ФГОС ознакомление с окружающим миром в средней группе детского сада  «Обувь»